Информационная рассылка

Заключение. Гравитанéр

Следующий эволюционно-видовой шаг человек сделает сознательно:

1. Человека разумного сменит и наследует ему Человек транс-гравитационный.

2. Человек транс-гравитационный — это человек, культивирующий троицу Природы.

3. Троица Природы, ее расшифровка:

— осознанный гравитационный центр,

— как следствие, другой, гравитационный, тип внимания,

— как следствие, другой тип дыхания.

Как следствие, изменение дыхания — это другая физиология, другая химия, другая химия мозга — т.е. другие энергетические взаимосвязи. Другой контур.

4. Человек транс-гравитационный — это промежуточная фаза между Человеком разумным и Гравитанéром (см. ниже).

5. Человек транс-гравитационный — это человек, культивирующий троицу Природы в тех местах, где он охотится.

Тогда срабатывает эволюционная троица — троица мобилизации по природе.

6. Мобилизационная троица не истощает, если это происходит сознательно. Если же это происходит инстинктивно, то она истощает (по законам природы).

7. Отбор. В природе отбор — нюх потерял, плохо мобилизуешься — на свалку.

Любой бизнесмен это прекрасно понимает: нюх потерял — значит, на свалке.

Любой спортсмен это понимает: собранность потерял — на свалке.

Любой политик это понимает: нюх потерял — на свалке.

8. Таким образом, личная программа распространяется среди всех людей, включая, естественно, и военных в том числе. Нюх потерял — ты профнепригоден. Всё.

Так происходит смена поколений, или смена элит.

9. Человек транс-гравитационный (переходная фаза от Человека разумного к Гравитанéру), прекрасно понимающий вышесказанное как человек разумный, будет культивировать троицу Природы, освобождать себя от любых сопутствующих ненужных мыслей, погружаясь в исключительный покой — в точку ноль — откуда действует, если надо, мысль, если надо, тело.

10. Что это дает: другой уровень самочувствия и изгнание застоявшегося воздуха, энергии и пр., которые скапливаются во всех органах: в мозгу, в теле (так называемая несработанная физиология или мозговая химия, которая превращается, в общем-то, уже в «болото»), в дыхании (в древности это называлось «злой дух») — т.е. заболевание, старение и прочее.

11. Что такое «седая голова» — это опыт. Во времени человек транс-гравитационный, естественно, будет взрослеть, седеть и т.д. И его опыт в этом отношении становится ключевым элементом, чтобы за ним следовали другие.

12. Другие — это, как водится, в первую очередь, свои, своя собственная генетика и кровь. Так было и так будет: свой видит и легче подсаживается на эту волну.

13. ИТОГО. Тренинг-культивирование — то есть культ — троицы Природы это именно культ.

14. Культ это дело религиозное. Что я хочу этим сказать: отношение должно быть такого же класса — религиозным. Но не фанатичным.

Если интеллект не понимает, что такое троица Природы, ее основы, такого человека нельзя брать в личники. Ни в коем случае.

Надо точно, тысячекратно убедиться, что этот человек ПОНЯЛ, что такое троица Природы и базовые законы развития жизни — вселенской Жизни, от самых больших элементов до самых невидимых, невычисляемых.

15. Не знал бы всех остальных шагов, не говорил бы о  следующем.

На смену Человеку транс-гравитационному (наследует, сменит его) придет Гравитанéр. Человек транс-гравитационный — он промежуточная фаза от бессознательной эволюции к сознательной.

16. Кто такой Мастер. Можно ли меня назвать гравитанером? И да, и нет.

Я объединяю: Человек, Человек транс-гравитационный, Гравитанéр и далее по цепочке. Я между ними всеми.

17. Уже для человека транс-гравитационного мир из материалистического потребительского переходит в зону территории собственной жизни.

В принципе, это пошагистика назад: те, кто был до человека; те, кто был до них, и т.д.

Чтобы двигаться вперед, ты в любом случае должен двигаться назад (чтобы побежать, надо оттолкнуться — двинуться назад, по-другому не бывает) опереться на опыт.

Любой творческий человек или человек бизнеса это прекрасно понимает. И он понимает, что опираясь, он отряхивается от ненужного — чтобы побежать. Чтобы быстрее добежать.

18. Человек транс-гравитационный, который наследует/сменит Человеку разумному, — это переходная фаза к Гравитанéру.

Начало сознательной видовой эволюции — это Человек транс-гравитационный. Он наследует/сменит Человека разумного С ПОНИМАНИЕМ, что он делает, — т.е. законы эволюции уже не бессознательные, а сознательные.

19. Окончательная стадия — Гравитанéр. Когда соответствующая взаимосвязь между мозгом, телом и нервной системой переходит на инстинктивный уровень — в память инстинкта, в генетическую память.

То есть наработана новая сознательная видовая система эволюционирования, сознательная эволюция.

20. На этом бессознательная эволюция ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Но связь с ней не заканчивается, она становится глобальной — другое внутреннее пространство, другая реальность для пространства ума.

21. Мастер — носитель эволюционной последовательности и связующих транс-промежутков, переходных фаз. Этим он и отличается и от Человека разумного, и от Гравитанéра и от следующих эволюционных шагов. Связующее звено, мост.

Дополнение (1)

1. Есть эволюция сознательная видовая, это ХОРА.

Есть эволюция искусственная, это современная наука, и на ее основе «человек медицинский».

2. Человек современный выживает не по природе, приспосабливаясь, видоизменяясь в постоянном, но медленном изменении природы, он выживает по лекарственным, научным и прочим искусственным делам.  Современный мир — это изменение природы на очень высоких скоростях, бедолага просто не успевает приспособиться. Искусственная жизнь пришла на смену природной.

Таким образом, шаг за шагом, людьми создан особый вид морали — мораль искусственной, лекарственной жизни, мораль, которая никак не согласуется с моралью природы, с законами природы, созданными не человеком. Мораль, созданная не человеком, в итоге, заменена бинес-нормо-моралью.

Бизнес-нормо-мораль частично согласуется с религией, потому что религия это все-таки некая промежуточная зона между природой и наукой, так случилось. В принципе, наука отпочковалась от религии, которая в свое время крепко ее придавила. А потом надо было искать пути в Индию и так далее, такая случилась бизнес-мораль между людьми, религией и элитой.

3. Человек обычный — человек искусственный, который эволюционирует, приспосабливается через искусственную жизнь, — это именно человек искусственный, или биоробот.

4. Все животные в мире, чтобы было понятно, являются биороботами, у них такая программа. Выживание — в этой программе.

Выживать приходится в «грязной» природной «лаборатории», с множеством вирусов, ломающих программу. 

5. Я этот термин, природный вирус, применяю специально: как понятный современный компьютерный вирус, ломающий программу. В «компьютере» Жизни постоянно присутствуют множество программных вирусов. Они вынуждают Жизнь эволюционировать. Убери эти вирусы — жизнь остановится.

6. Жизнь это «грязная лаборатория» с непредсказуемыми воздействиями извне. Это не научная чистая лаборатория, где все доводится до максимального недопуска проникновения или воздействия чего-либо на исследуемый объект.

7. Живые биороботы в жизни находятся в «грязной лаборатории», вынужденно всё время мутируют, приспосабливаются, видоизменяются, эволюционируют, выше на ступень, ниже на ступень — не имеет никакого значения, жизнь превыше. Для них жизнь превыше. Такова программа Жизни.

8. Человек транс-гравитационный — это программа «постоянно двигаться выше» по законам троицы Природы — от бессознательной Троицы к сознательной, это и есть путь постоянного вверх.

Дополнение (2)

1. Программа Жизни в человеке искусственном уже проявлена, это уже есть, это произошло: Человек искусственный ищет способы выживать, выживать любыми способами. И он все дальше отходит от живой природы, и как следствие, непонимание, глухота по природе усиливается.

2. Человек современный, полуприродный-полуискусственный, способный логически мыслить, законы троицы Природы вполне способен понимать.

3. Личная программа — это человек транс-гравитационный, опирающийся, или пребывающий, или погружающийся в эволюционный транс.

4. Эволюционный транс вне троицы Природы невозможен.

Транс вне троицы Природы — это измененные состояния сознания, это наркотранс, это шамано-транс, это його-транс. Термином «медитация» можно заменить все перечисленные виды транса и ничего не изменится: медитация вне природной Троицы — такой же увод разума от законов троицы Природы, увод разума от вселенскости троицы Природы.

5. Троица Природы, ее основа — вселенская гравитация.

6. Таким образом, эволюционный транс — вселенский;
не алкогольный, не йогический, не наркотический и так далее по списку.

Дополнение (3)

1. Человек освобожденный, не биоробот, является носителем программы Жизни.

2. Что такое человек транс-гравитационный. Это человек, который точно понимает, что он освобождается от своего «я» как набранных деградаций, но не набранного опыта жизни.

3. Таким образом, получив опыт человеческий, он его не теряет. Он им может пользоваться, микшировать — отрешившись, отстранившись, не идя на поводу своих замутненных эмоций и чувств.

Что сложно человеку понять: он не есть последняя инстанция в этом мире, и его эмоции и чувства — не последняя инстанция в этом мире.

4. Ум человека, его набор для интеллекта изначально происходит через чувства и эмоции.

В свою очередь, чувства и эмоции «сидят» на инстинкте.

Инстинкт делает все, чтобы выживать. Такова изначальная программа Жизни.

Эго жизни — изначально. Освобожденный от программы эго не освобождается от жизни, а видит ее подноготную.

Таким образом, есть темное сознание, темный ум, и освобожденное сознание, освобожденный ум.

Любое присутствие чувств или эмоций — это включение программы эго.

Эволюционный транс дает возможность вариации эго останавливать и переходить на следующий уровень эволюции: от бессознательной вселенской эго-жизни к сознательной вселенской транс-жизни — ГРАВИТАНÉР.

Мастер ХОРА, 23 ноября 2016