Информационная рассылка

В современной цивилизации, чтобы соответствовать времени и добиваться результатов, необходимо оперировать большими объемами информации и уметь «опережать время» — двигаться несколько быстрее, чем основной поток информации или людей. Для этого требуется более высокая выносливость и более высокая способность к концентрации внимания.

Молодежная акция ХОРА-ТРЕК — это возможность почувствовать на себе созидательный эволюционный транс развития и через такой транс — усилить вашу выносливость и способность концентрировать внимание. И все это в привычной для нас форме активного физического тренинга (танца).

Акции ХОРА-ТРЕК — это одновременно создание для молодежи коммуникационной среды, свободной от влияния разрушительной наркокультуры. Они направлены, в первую очередь, на молодежь и нацелены на то, чтобы создавать в молодых людях внутреннюю защиту от любого рода зависимостей.

Мероприятие ориентировано на молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет. Вход свободный при условии предварительной регистрации. Об условиях участия для людей старше 25 лет узнавайте у организаторов.

На акции можно присутствовать в качестве активного участника или гостя. Для активного участия необходима тренированность, способность выдерживать спортивные нагрузки, отсутствие диагнозов в области сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем, а также в области опорно-двигательного аппарата.

Как принять участие

Для участия в акции необходима предварительная регистрация. Подать заявку на участие вы можете через ведущих специалистов Практики ХОРА либо организаторов мероприятия:

Светлана Бакланова, представитель Практики ХОРА в США, ведущий специалист: +1 704.737.5353, svetlana@horausa.com

Евгений Фролов, стажер Программы ТРАНС-ТРЕК ХОРА: +1 832.283.2751, y.e.frolov@gmail.com

Ольга Бендер, ведущий специалист Программы ТРАНС-ТРЕК ХОРА: +7 921 331-65-80, olga.s.bender@gmail.com, vk.com/olgabender

Джеки, ведущий специалист Программы ТРАНС-ТРЕК ХОРА: +7 921 954-70-55, jacky_from_hora@mail.ru

Подробную информацию о Международных молодежных антинаркотических акциях ХОРА-ТРЕК смотрите на официальном сайте проекта www.hora-track.com.