Информационная рассылка

Интенсив базовой программы Практики ХОРА 4, 5, 6 июля, Москва

Люди ищут удовлетворения своего любопытства, они бессознательно ищут то, что им может быть интересно, то, что может их зажечь, заинтересовать, сделать жизнь осмысленной — тогда, может быть, обыденная рутина, которая давит на человека, исчезнет, и бодрость молодости, живость ума и интересность жизни вернется.

К тем, кому уже под тридцать. У нас проблема большая: всего под тридцать — а они уже уставшие, они уже постаревшие. Скорость в жизни конкуренции их просто изматывает, и остается тупое развлечение. Современный бизнес им это предоставляет. Таких людей видимо-невидимо.

Эволюционный принцип отбора в природе — молодые остаются, а ослабленные, которые не могут уже охотиться, вымирают, им пенсию никто не выдает в природе и на бесплатную медицину не сажает. Молодость, живость, бодрость, хорошее самочувствие – это гарантия высоко конкурентной способности – ее можно тренировать и тренировать, усиливать и усиливать. Чего не могут делать животные в природе.

Если человек культивирует объемное сознание там, где он трудится (все как в природе: по природе, это значит там, где охотятся) — конкурентоспособность такого человека будет возрастать, как минимум, по причине того, что
1) опорность это свойство молодости, а не старости,
2) концентрация внимания — сосредоточен — это свойство молодости, а не старости,
3) а объединяющий их в одно целое тип дыхания — это энергия, соответствующая молодости, а не старости.

И тот, кто тренирует эти параметры, — а это уже наша Первая ступень практики — тренирует и поддерживает в форме качество, свойственное молодости.

Интенсивный трехдневный тренинг практики ХОРА разгоняет энергетику в теле, пробуждает невостребованные резервы организма, повышает физическую и психическую выносливость, омолаживает сознание, возвращая живость и бодрость молодости.

Расписание занятий:
пятница — 18:00-22:00,
суббота — 10:00-14:00,
воскресенье — 10:00-14:00.
Для участия в интенсиве зарегистрируйтесь по телефонам:
+7 495 507-50-40, +7 916 810 88 18.

ТРЕК Гимнастика на стуле

  1. Раскрывает индивидуальность, снимает напряжение с каждого.
  2. Через единое транс-пространство объединяет людей, усиливает корпоративную культуру.
  3. Предельно рациональна. Энергия не расходуется, а приобретается.
  4. Не требовательна к физическому состоянию каждого человека. Доступна почти всем возрастам, т.е. идеальна для разновозрастных. Практика демократична, снимает иерархическое напряжение, сближает, но не сметает границ.
  5. Практика легко интегрируется в любую среду.
  6. Не посягает на индивидуальную свободу человека.