Информационная рассылка

Эволюционно-медитативная практика ХОРА — это уникальная методика пробуждения психофизического и эволюционного природного потенциала личности.

Эволюционный потенциал

В практике идет работа исключительно на эволюционный природный потенциал, который нужно и возможно использовать в социуме.

Если в спорте напряжение мышц дает усталость и человек изнашивается, стареет, то в практике ХОРА при напряженной работе человек не устает, не изнашивается и не стареет, он накапливает энергию и выходит из зала с драйвом.

Все упражнения выполняются в зоне инстинкта, на скоростях инстинкта и ресурсом инстинкта.

Тренинг рассчитан на людей целеполагания с высоким уровнем личных амбиций.

Особенно ценен интенсив Практики ХОРА для руководителей, ведь самое энергозатратное действие — заставлять других добиваться результата.Восстановление энергии — это и делает интенсив.

Результаты интенсивов потрясающие. Интенсивный график занятий не дает возможности человеку выпадать из нового состояния тела и психики. Такое впечатление, что опорность в теле, уверенность в своих силах, покой и состояние "Я ВСЁ МОГУ" просто закачивается в тело и мозг. Заколачивается как гвоздь.

Это абсолютно уникальная ситуация. Минуя все представления, шаблоны, рефлексии и т.д. человек выводится в зону бесстрашной юности. При этом мозг работает чётко и ясно.

Для бизнесменов — просто мечта. Для женщин, которые хотят стать Женщинами с большой буквы — это реальность уже сейчас.